Department of Translational Medical Bioengineering

Внимание! Новые даты и процедура регистрации на единый вступительный экзамен по иностранному языку (ЕВЭ)

Внимание! Уважаемые поступающие в магистратуру, даты регистрации для прохождения единого вступительного экзамена (ЕВЭ) по иностранному языку перенесено! Регистрация будет осуществляться с 12 мая до 05 июня включительно!

Приемная комиссия КПИ им. Игоря Сикорского делает все возможное, чтобы сделать вашу регистрацию максимально комфортной и безопасной в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Регистрация будет происходить исключительно дистанционно с использованием системы «Электронный кампус» для выпускников КПИ им. Игоря Сикорского этого года и с использованием электронной почты для выпускников предыдущих лет. Рекомендуем всем абитуриентам, которые завершают обучение в других учебных заведениях зарегистрироваться для сдачи ЕВЭ по месту вашего обучения — это упростит процедуру вам и нам. Подробности регистрации поступающих в магистратуру КПИ им. Игоря Сикорского будут сообщены на следующей неделе. А пока советуем подготовить скан-копии таких документов (размер каждого файла — до 1 мегабайта, форматы .jpg, .pdf):
— паспорт (1, 2 страницы) или ID (с двух сторон);
— учетная карточка налогоплательщика;
— личное фото на белом фоне (не менее 300 dpi).

Будьте осторожны и здоровы!